Kaiser Oberflächentechnik - Kunden

Ansprechpartner

Vertrieb

Peter Majerczyk
Telefon 0 27 53- 5947- 74
Telefax 0 27 53- 5947- 77
pmajerczyk@kaiser-oberflaechentechnik.de

Lucas Benjamin Kamstieß
Telefon 0 27 53- 5947- 75
Telefax 0 27 53- 5947- 77
lbkamstiess@kaiser-oberflaechentechnik.de


Terminsteuerung / Disposition / Abholung

Logistik Transport /Abholung

Telefon 0 27 53- 59 47- 34
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
transport@kaiser-oberflaechentechnik.de

KTL-Beschichtung Werk 1 AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 49
Telefax 0 27 53- 59 47- 40
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de

Pulverbeschichtung AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 20
Telefax 0 27 53- 59 47- 44
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de

Zink-Lamellenbeschichtung AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 65
Telefax 0 27 53- 59 47- 89
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de


Fertigungsleitung

FL KTL Werk 1

Tom Plaum
Telefon 0 27 53- 59 47- 42
Telefax 0 27 53- 59 47- 19
tplaum@kaiser-oberflaechentechnik.de

KTL Werk 1

Hans - Wilhelm Herling
Telefon 0 27 53- 59 47- 13
Telefax 0 27 53- 59 47- 19
wherling@kaiser-oberflaechentechnik.de

Zink-Lamellenbeschichtung (ZnAl)

Jörg Frank
Telefon 0 27 53- 59 47- 66
Telefax 0 27 53- 59 47- 89
jfrank@kaiser-oberflaechentechnik.de


Logistik

Logistik Zentrale

Telefon 0 27 53- 59 47- 34 oder - 29
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
logistik@kaiser-oberflaechentechnik.de

Logistikleitung

Andre Pingel
Telefon 0 27 53- 59 47- 32
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
apingel@kaiser-oberflaechentechnik.de


Qualitätssicherung

Leitung Qualitätssicherung

Dietmar Hoffmann
Telefon 0 27 53- 59 47- 70
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
dhoffmann@kaiser-oberflaechentechnik.de

Reklamationsmanagement

Martin Löhl
Telefon 0 27 53- 59 47- 27
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
mloehl@kaiser-oberflaechentechnik.de

Bemusterungen / EMPB

Stefania Specht
Telefon 0 27 53- 59 47- 24
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
sspecht@kaiser-oberflaechentechnik.de


Kaufmännische Leitung

Stefan Rosenau
Telefon 0 27 53- 59 47- 35
Telefax 0 27 53- 59 47- 36
srosenau@kaiser-oberflaechentechnik.de


Personalwesen

Telefon 0 27 53- 59 47- 18
Telefax 0 27 53- 59 47- 36
personal@kaiser-oberflaechentechnik.de


Geschäftsführung

Sascha Paduch
Telefon 0 27 53- 59 47- 80
Telefax 0 27 53- 59 47- 77
spaduch@kaiser-oberflaechentechnik.de

Jörg Specht
Telefon 0 27 53- 59 47- 15
Telefax 0 27 53- 59 47- 77
jspecht@kaiser-oberflaechentechnik.de

Assistentin der Geschäftsführung

Carolin Florin
Telefon 0 27 53- 59 47- 90
Telefax 0 27 53- 59 47- 91
cflorin@kaiser-oberflaechentechnik.de