Ansprechpartner

Vertrieb

Peter Majerczyk
Telefon 0 27 53- 5947- 74
Telefax 0 27 53- 5947- 77
pmajerczyk@kaiser-oberflaechentechnik.de

Lucas Benjamin Kamstieß
Telefon 0 27 53- 5947- 75
Telefax 0 27 53- 5947- 77
lbkamstiess@kaiser-oberflaechentechnik.de


Terminsteuerung / Disposition / Abholung

Logistik Transport /Abholung

Telefon 0 27 53- 59 47- 34
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
transport@kaiser-oberflaechentechnik.de

KTL-Beschichtung Werk 1 AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 49
Telefax 0 27 53- 59 47- 40
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de

KTL-Beschichtung Werk 2 AV

Telefon 0 27 54- 22 09 45- 14
Telefax 0 27 54- 22 09 45- 19
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de

Pulverbeschichtung AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 20
Telefax 0 27 53- 59 47- 44
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de

Zink-Lamellenbeschichtung AV

Telefon 0 27 53- 59 47- 65
Telefax 0 27 53- 59 47- 89
abrufe@kaiser-oberflaechentechnik.de


Betriebsleitung

Martin Schnurbusch
Telefon 0 27 53- 59 47- 76
Telefax 0 27 53- 59 47- 40
mschnurbusch@kaiser-oberflaechentechnik.de


Fertigungsleitung

KTL + Pulverbeschichtung Werk 1

Timo Bäcker
Telefon 0 27 53- 59 47- 42
Telefax 0 27 53- 59 47- 19
tbaecker@kaiser-oberflaechentechnik.de

KTL Werk 2

Hans - Wilhelm Herling
Telefon 0 27 54- 22 09 45- 20
Telefax 0 27 54- 22 09 45- 19
wherling@kaiser-oberflaechentechnik.de

Zink-Lamellenbeschichtung (ZnAl)

Jörg Frank
Telefon 0 27 53- 59 47- 66
Telefax 0 27 53- 59 47- 89
jfrank@kaiser-oberflaechentechnik.de


Logistik

Logistik Zentrale

Telefon 0 27 53- 59 47- 34 oder - 29
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
logistik@kaiser-oberflaechentechnik.de

Logistikleitung

Andre Pingel
Telefon 0 27 53- 59 47- 32
Telefax 0 27 53- 59 47- 33
apingel@kaiser-oberflaechentechnik.de


Qualitätssicherung

Leitung Qualitätssicherung

Dietmar Hoffmann
Telefon 0 27 53- 59 47- 70
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
dhoffmann@kaiser-oberflaechentechnik.de

Reklamationsmanagement

Henning Grebe
Telefon 0 27 53- 59 47- 27
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
hgrebe@kaiser-oberflaechentechnik.de

Bemusterungen / EMPB

Tassia Gerhardt
Telefon 0 27 53- 59 47- 24
Telefax 0 27 53- 59 47- 28
tgerhardt@kaiser-oberflaechentechnik.de


Kaufmännische Leitung

Dorothee Jeske
Telefon 0 27 53- 59 47- 35
Telefax 0 27 53- 59 47- 36
djeske@kaiser-oberflaechentechnik.de


Personalwesen

Leitung Personalwesen

Carolin Schäfer
Telefon 0 27 53- 59 47- 90
Telefax 0 27 53- 59 47- 91
cschaefer@kaiser-oberflaechentechnik.de

Christina Benfer
Telefon 0 27 53- 59 47- 18
Telefax 0 27 53- 59 47- 36
personal@kaiser-oberflaechentechnik.de


Geschäftsführung

Sascha Paduch
Telefon 0 27 53- 59 47- 80
Telefax 0 27 53- 59 47- 77
spaduch@kaiser-oberflaechentechnik.de

Assistentin der Geschäftsführung

Carolin Schäfer
Telefon 0 27 53- 59 47- 90
Telefax 0 27 53- 59 47- 91
cschaefer@kaiser-oberflaechentechnik.de